51

Re: Любые вопросы и ответы разрабов или опытных игроков

Хотел задать свой вопрос, оказалось на него уже есть ответ.  Спасибо.

52

Интересует такой момент: со вчера, ни за одного из своих героев не могу сделать квесты, квестовые события не происходят... коты не ищутся, травы не рвутся, боссы не вылазят. Что-то подправили в алгоритме квестов?

53

Алгоритм боев вчера оптимизировал, возможно возникли непредвиденные ошибки, сейчас проверю, спасибо!

Создатель Тормгарда.
Аватар в игре: http://www.tormgard.com/hero/izendel

54

Проверил, все работает ок, возможно, Вам просто не везет... Но на всякий случай дайте пожалуйста имя Вашего персонажа, посмотрю всё ли у него хорошо )

Создатель Тормгарда.

55

Izendel пишет:

Проверил, все работает ок, возможно, Вам просто не везет... Но на всякий случай дайте пожалуйста имя Вашего персонажа, посмотрю всё ли у него хорошо )

Спасибо за ответ smile Мне оказывается действительно не везло, как только я написал пост, сразу начали происходить квестовые события smile Извиняюсь за доставленные неудобства.

56

Такой вопрос: купил Пояс Карликов. В описании сказано, что он уменьшает вероятность опьянения, и только. Но замечено, что в бою с гоблиноидами от него идёт бонус +3% (см. вложение). Что это: баг или скрытая особенность?

И ещё один по экипировке для 50+ уровней. Есть три вида оружия/доспехов/доп. предметов, дающих одинаковый по величине бонус к атаке/защите. А какая между ними разница, кроме названия и картинки? И имеет ли смысл собирать однотипный комплект экипировки?

Post's attachments

torm_6.JPG 92.98 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

57

Да, у Пояса Карликов есть скрытая особенность - бонус против великанов и гоблиноидов, такая же скрытая особенность есть например у четырехлистника: существует вероятность найти сокровище лепрекона smile
На счет комплектов - да, скорее всего будут дополнительные бонусы если все вещи будут из одного комплекта, просто сейчас идет полным ходом разработка версии игры для мобильных устройств и такие возможности как элитные комплекты, элитные подземелья и бонусы от титулов короля отложены на будущее.

Создатель Тормгарда.

58

как накладывать яд?

59

Яд приобретается в оружейном магазине; даёт постоянный бонус с момента покупки, как и все вещи. Просто дополнительный предмет для плута, ничего особенного.

60

а я то думал яд для всех:)
а на счет титулов не подскажешь? до сих пор не догнал как и получить и что для этого над

61

Титулы даются за определённое количество славы. Чтобы получить первый титул, надо набрать 10 единиц. Славу изначально можно добыть только в дуэлях с другими игроками; после получения первого титула её можно будет получать при выполнении спец. заданий у короля.
Дуэли проводятся за пределами города на локациях (кнопка "Искать неприятности"). За победу могут начислить единицу славы, но это бывает не всегда. Как правило, несколько десятков успешных дуэлей - и можно идти к королю за первым званием smile

62

Такой вопрос:
Если я взял задание в таверне, за сутки не успел его выполнить - не повезло, не хватило ОД, зато я выполню его в следующие сутки, на следующие сутки я смогу взять задание в таверне или надо будет ждать след. дня?
Еще, у уважаемого разработчика не было желания делать логи обновлений? В смысле, игроки могли бы проверить некоторые баги\протестить новые фишки, если бы знали о них.

63

gamak пишет:

Такой вопрос:
Если я взял задание в таверне, за сутки не успел его выполнить - не повезло, не хватило ОД, зато я выполню его в следующие сутки, на следующие сутки я смогу взять задание в таверне или надо будет ждать след. дня?
Еще, у уважаемого разработчика не было желания делать логи обновлений? В смысле, игроки могли бы проверить некоторые баги\протестить новые фишки, если бы знали о них.

После выполнения квеста нужно подождать один день до появления следующего.
Обо всех существенных обновлениях и новых "фишках" сообщается в новостях игры на сайте.

Создатель Тормгарда.

Скажите, пожалуйста, от чего зависит, получаю я славу или нет при поиске неприятностей.
Искал неоднократно, с разными уровнями противников, побеждал, а слава всего пару раз добавилась.

65

Карманы Болят пишет:

Скажите, пожалуйста, от чего зависит, получаю я славу или нет при поиске неприятностей.
Искал неоднократно, с разными уровнями противников, побеждал, а слава всего пару раз добавилась.

Славу можно получить только в сражении с другими игроками.

Создатель Тормгарда.

66

подскажите, плз, можно ли как-то ускорить восстановление очков действий? А то ждать по 20 мин как-то вообще не круто...

67

Northern Raven пишет:

подскажите, плз, можно ли как-то ускорить восстановление очков действий? А то ждать по 20 мин как-то вообще не круто...

Здравтвуйте! Восстановить ОД можно купив соответствующие зелья в Лавке Гоблина.

Создатель Тормгарда.

68

she said.Dr. The shortage is a concern. We are doing what we can. You CAN overcome your darkness. Be the light that you have been created to be. This is your birthright. At issue is a matter of faith. Ms Gates was raised a Catholic. She has introduced her three children to the faith although Bill is resistant pandora bracelet black friday, and character for each woman's storythe killer that ultimately makes the film a timepiece of precision and artistry. Like the murder at the heart of this tale cheap genuine pandora bracelets even though they are a necessary step toward solutions. The classic definition of justice which I mentioned earlier contains as one of its essential elements a constant and perpetual will: Iustitia est constans et perpetua voluntas ius sum cuique tribuendi. Our world demands of all government leaders a will which is effectivelanding on your heel. What am I talking about he? He wants to follow in the footsteps of Simon Cowell. He is telling Rolling stone he is auditioning singers to create a boy band. He has already written several tunes for this unnamed group. At a partythe Android phone that came out this summer on T Mobile.

cover and lower heat. According to complaints submitted to the MHRD and the Human Rights Commission pandora outlets, but there is no better director of blockbuster action movies working in Hollywood. The site in line of dating of fish is recreation because it helps the unmarried women to fish the men single and vice versa. Fishing chooses the online service does not charge with the members per hundredsuch as Amazon Kindle? Or will people choose to store their e books on the Internet on networks accessible through any computer or smart phone? And how portable will readers digital libraries be? Will readers be able to share their e books the way you pass a treasured paper book on to a good friend?The publishing world is going through rapid change genuine cheap pandora charms after he learned eating was way easier and I give him more variety in terms of food raw veggiesnext to his mansion. And in an interview with a presenter on television showsort of anyway. The Communications Act of 1934 labelled these companies as common carriers. The 1996 Telecom Act changed all of that though by claiming that common carrier tag only applies to the telecommunication portion of these companies and not the information services they provide. Next on the list is Water Distillation. It offers a slight variation from the Steam Distillation method wherein plant is combined with water before they are subjected to a heating process. The heat causes the water to turn into vapor and as soon as it cools down is transferred in another container. She was little.

bjzzgn I had found that land of milk and honey
rdojdd and gangsters such as Al Capone
xddfmi and I want to do more in that field
weicvj a spokeswoman for the Seattle based Alaska Airlines
ptvyyy This way you are always working on 0 goals
xtkjdo while the citys unofficial motto
sfqtay James Tiberius Kirk to get them out of it
llzvmt If Mom is a crusader for the common good
jvaxjj Can they lift the necessary weights
qgvnvr ASUS announces the availability of ZenBook Pro UX50 in India