51

Re: Глюки и баги

у вас форум багнутый пишу а нечего непишиться)

52

Все пишется, просто сообщения проходят предварительную модерацию примерно 2 раза в неделю.

Создатель Тормгарда.
Аватар в игре: http://www.tormgard.com/hero/izendel

53

Кистет - 1750 (вроде)
Имел 1751. Купил Кистет осталась 1 монета. Неотняло разницу от продажи придыдушего оружея.
Или я чегото не так понял.

54

Всё так, как должно быть. Просто цена указывается уже с учётом продажи старого шмотья.

55

Играю в мобильную версию и при проведении дуэлей невозможно выбрать определенного противника кого бы я не выбрал все равно дерусь с кем то другим помимо этого всегда гарантирован проигрыш вне заависимости от уровня противника что это баг или фатальное невезение? Выигрываю только когда играю в полную версию с компа...

56

При вводе логина и пасса пишет версия клиента устарела.Обновите...Что это собственно значит? Какого клиента мне надо обновить:) браузер чтоли))

57

Deathman пишет:

Играю в мобильную версию и при проведении дуэлей невозможно выбрать определенного противника кого бы я не выбрал все равно дерусь с кем то другим помимо этого всегда гарантирован проигрыш вне заависимости от уровня противника что это баг или фатальное невезение? Выигрываю только когда играю в полную версию с компа...

В мобильной версии Вы проводите дуэль с тем противником которого выбрали в списке (только что сам проверил). На счет победы в дуэли - в Вашем случае фатальное невезение, поскольку скрипты боя для основной и мобильной версии аналогичны.

Deathman пишет:

При вводе логина и пасса пишет версия клиента устарела.Обновите...Что это собственно значит? Какого клиента мне надо обновить:) браузер чтоли))

Как правило, браузер автоматически обновляет версию flash клиента для игры, но иногда ему нужно помочь. Для этого закройте вкладку с игрой и почистите временные файлы в браузере, после чего повторно откройте игру.

Создатель Тормгарда.

58

Izendel, почистил временные файлы но эффекта это не дало все равно не могу зайти с компа в игру та же проблема, может я что то не так понял?

59

Насчет форума-не лучше  сначала выставить тему,а потом удалить,если модерацию не прошла?Сидел,писал-хлоп-остался при своих.

60

Сообщения на форуме древние, ну да может кто живой есть....
В общем такая ситуевина:
С прошлого года не играл, тут решил зайти и вот результат.
Белый экран и никаких движений. Чистка кэша и прочего ничего не меняет. Браузеры: chrome 40.0.2214.95, firefox 35.0.1, maxthon 1.0.5.3, konqueror 4.14.2. ОС Linux, FreeBSD.
Результат на всех один и тот же.
Что-нибудь подскажите?

ЗЫ: вечером получилось зайти с винды через ИЕ11. Но это не вариант, ибо держать ее специально совсем не хочется.
Да, вход через ВКонтакте.

61

glukavy пишет:

Сообщения на форуме древние, ну да может кто живой есть....
В общем такая ситуевина:
С прошлого года не играл, тут решил зайти и вот результат.
Белый экран и никаких движений. Чистка кэша и прочего ничего не меняет. Браузеры: chrome 40.0.2214.95, firefox 35.0.1, maxthon 1.0.5.3, konqueror 4.14.2. ОС Linux, FreeBSD.
Результат на всех один и тот же.
Что-нибудь подскажите?

ЗЫ: вечером получилось зайти с винды через ИЕ11. Но это не вариант, ибо держать ее специально совсем не хочется.
Да, вход через ВКонтакте.

Здравствуйте! Платформа Вконтакте использует защищенное соединение (HTPPS), а сервер Тормгарда - нет. Поэтому, если в вашем браузере в настройках стоит степень безопасности, которая позволяет просматривать только защищенные страницы, Тормгард не будет грузиться. Вам необходимо добавить страницу с игрой в доверенные источники и тогда она запустится.

Создатель Тормгарда.

62

добрый день, прошу обратить внимание на мой меседж smile я уже как только не пытался достучатся до начальста!!!! у меня в игре герой варвар ник Keallah по идее может носить 2 оружия но вспомогательное НЕ МОГУ КУПИТЬ !!!! как только покупаю, мне сразу опять возвращают деньги и забирают оружие и так хоть 10 раз подряд... выкладываю и скрин где я 5 раз подряд легкую булаву покупаю как??? помогите купить доп оружие. а нет  скрин не могу тут выложить но отправлю куда скажете...

63

Essay Writers Service - Professional Help Essay About Helping, Purchase Essays High Quality. Writers Per Hour - trustable custom writing service that offers studentsProfessional Retouching Services in UK USA – Get High end professional photo & color editing retouchers with best digital image enhancement at cheap priceThesis & Dissertation Binding : FAQ's. Before You Contact us. Make sure all of your pages are printed correctly, that each copy is complete and in theAsking for someone to rewrite my essay? Rewriting services by CoolEditors: reword and rewrite essay improve your essay format. We are proffesional rewritersLearn how your web content writing can stand out from the crowd by focusing on creating out-of-this-world headlines
    Reasons for doing a business plan<br>Dissertation ideas speech and language therapy<br>Phd dissertation timeline sample<br>Emirates airline dissertation<br>Dissertation fashion management<br>Cardiff university dissertation guidance<br>Horror film dissertation ideas<br>Help with algebra 1 eoc<br>Pay someone to write my literature review<br>Antigone essay help<br>Dissertation boot camp library<br>Pay someone to write my literature review<br>Introduction pour dissertation sur le roman<br>Reasons for doing a business plan<br>Phd dissertation timeline sample<br>Antigone essay help<br>Ministry of education homework help<br>Art coursework help<br>Laser ablation dissertation<br>Pay someone to write my literature review<br>Is it safe to buy essay online<br>Business plan garden service<br>Ministry of education homework help<br>Cardiff university dissertation guidance<br>Help in writing a literature review<br>Essay questions for the movie the help<br>Dissertation examples human resources<br>Horror film dissertation ideas<br>Globalisation dissertation topics<br>Need help writing a business plan<br>Dissertation pedagogique pdf<br>Marine insurance law dissertation<br>[url=http